Оконные отливы применяются с внешней стороны окна в качестве защитного элемента, который препятствует прямому попаданию воды в подоконное пространство.
Оконные отливы являются неотъемлемой частью любого окна или балкона. Отливы используются в качестве главного элемента дизайна, а также защитного элемента который защищает подоконное пространство от прямого попадания воды внутрь помещения. Помимо этого, широко используется в системах утепления фасадов, защищая верхнюю часть утеплителя, прилегающую к стене дома, от прямого попадания воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/пог.м

