Скло
G - скло сатин.
BG - чорне скло
Покриття - екошпон.
ПОГОНАЖ УНІВЕРСАЛЬНИЙ
1. Коробка мдф 100мм, компл. або Коробка мдф 80мм, компл.
2. Добірна планка мдф 150 мм, шт або Добірна планка мдф 100 мм, шт
3. Лиштва мдф універсальний прямий 70, шт
4. Притворна планка мдф 33 мм, шт
ПОГОНАЖ ТЕЛЕСКОПІЧНИЙ
1. Коробка мдф телескоп 80 мм, компл
2. Добірна планка мдф телескоп зі шпугой 140мм, шт
3. Лиштва мдф телескоп 70 мм, шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Порода дерева | Груша |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Цвет | Дуб серый |
| Состояние | Новое |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴

