Панель декоративная ПВХ листовая для стен Бисмарк.
Декоративные панели и плиты ПВХ — универсальный продукт, прекрасно подходящий для художественного оформления интерьеров офисов и квартир, а также в качестве основной отделки. Безусловно, главными преимуществами панелей являются их привлекательная цена, а также простота и скорость монтажа. Нам не нужны профессиональные или специализированные инструменты, каждый может установить панели самостоятельно. Габаритный размер панелей 960 х 485 мм, что составляет около половины квадратного метра. Изделие имеет небольшой вес и толщину, что значительно упрощает работу с панелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пласт маркет |
| Ширина | 485 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 960 мм |
| Тип | Панель |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Толщина | 0.3 мм |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Соединение | Бесшовное |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6.984 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
- Цена: 95 ₴



