Ламинат Viva Floor – ламинированное напольное покрытие производимое Беларусь. Под торговой маркой VIVA FLOOR. Этот красивый ламинат популярен благодаря внешнему виду и доступности материала для оформления полов в помещениях. Его сочетание тонов дополняет современный стиль, который так популярен в современном мире. С этими потрясающими досками красивого вида вы можете принять пол за настоящую твердую древесину. Как и многие напольные покрытия, этот пол оснащен защелкивающейся системой для легкой установки своими руками. Он может быть установлен на любом уровне здания или помещения. Этот идеальный, безопасный ламинат – именно для Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 1380 мм |
| Влагозащита | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.097 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
- Цена: 380 ₴/кв.м


