Пластиковая пвх панель Ницца WHITE
размер 3 м. на 25 см.
цена указана за одну 3 м. полосу
также есть в наличие и 6 метровые полосы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Лак |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




