Пластиковые ПВХ панели Мехико
размер 2.7 м. на 25 см.
цена указана за одну 2.7 м. полосу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riko |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2700 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.375 кв.м |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


