Пластиковая пвх панель Индастриал л 03.47
размер 2.7 м. на 25 см.
цена указана за одну 2.7 м. полосу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rico |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Цвет | Серый |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Панель |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





