Плинтус под покраску Arbiton Paint it - это элемент отделки пола, благодаря которому можно создать уникальный интерьер в классическом или в современном стиле. Данный плинтус обладает рядом преимуществ: можно выбрать любой цвет краски, и осуществить отделку в соответствии со своими идеями; покрывать плинтус следует: акриловыми, латексными либо силиконовыми красками на водной основе.Запрещено использовать краску на основе растворителя. -прост в монтаже и установке, крепится на кляймеры при ровных стенах, либо на жидкие гвозди. Высокая плотность МДФ, повышенная ударопрочность, низкое влагопоглощение. Плинтус Paint it требует покраски не зависимо от выбранного цвета, в том числе и белого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 2420 мм |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 341,37 ₴




