Плинтус Arbiton Indo подходят для неровных стен т.к. края плинтуса прорезиненны. Поверхность этой модели гладкая, матовая — выглядит превосходно. Имеется огромный кабель-канал, способный вместить внушительный объем кабелей. Монтаж плинтуса простой и быстрый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Дополнительная комплектация | Угол внешний, Угол внутренний , Заглушка, Соединитель |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴/пог.м

