
Панели МДФ Дуб сучковатый темный ( стандарт) для стены потолка ,кухни балкона,дачи
141 ₴
- В наличии
- Код: Дуб темный сучковой.
+380 (99) 429-29-93
- +380 (99) 429-29-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купить стеновые панели МДФ сейчас по лучшей цене теперь можно в Харькове и у нас на складах .Весь товар есть в наличии .
Ламинированные мдф панели MD.019 создают в помещении атмосферу глубины и основательности классического европейского интерьера. Светлый коричневый цвет, тонкий узор древесных волокон, трещины и мелкие вкрапления сучков – всё говорит о спокойной природной силе дуба. Панели «Дуб гранд» с невероятной реалистичностью воссоздают поверхность настоящего первосортного дерева, помогая реализовать солидные дизайнерские проекты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Омис |
| Материал | МДФ |
| Длина | 2480 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴






