
Двери Межкомнатные глухие гладкие silk matt 600\700\800\900 графит ,светло серый, белый
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 34 мм глухие гладкие
- +380 (99) 429-29-93
Межкомнатные двери для Вас
Огромное количество готовых межкомнатных конструкций продается на сегодняшний день благодаря строительному буму последнего десятилетия. Купить межкомнатные двери достаточно просто с нашим каталогом, но установить их нужно с точным соблюдением всех рекомендаций. Именно от правильной установки будет зависеть дальнейшая функциональность и долговечная эксплуатация. Наш магазин предоставляет не только качественный товар, но и консультацию квалифицированных работников, а также установку, монтаж и демонтаж дверных конструкций. Самая лучшая продукция в Харькове будет стоять в Ваших квартирах и домах.
|
Основные |
|
|---|---|
| Производитель | ОМИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Раздвижные Распашные |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
- Цена: 2 600 ₴


