МДФ панели ламинированные MD.016 – это универсальное стеновое оформление, подходящее для всех интерьерных стилей. Их светлая поверхность хорошо отражает свет, делая комнату более весёлой и приветливой. На фоне «Дуба выбеленного» отлично смотрятся яркие предметы обстановки, мягкая и модульная мебель, предметы искусства, оргтехника, тропические растения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Тип | Вагонка |
| Производитель | Riko |
| Толщина | 5 мм |
| Соединение | Шовное |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.58 кв.м |
| Ширина | 0.153 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




Отправка с 15 мая 2026