Вы можете купить МДФ панели недорого теперь в Харькове MD.013. Их рисунок очень реалистично воссоздаёт узор, подаренный дереву самой природой. Где бы вы ни использовали панели «Дуб сучковый» – в офисе, кабинете, гостиной, холле – ваш интерьер от этого только выиграет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riko |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2600 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.58 кв.м |
| Ширина | 153 мм |
| Основные | |
| Тип | Панель |
| Соединение | Шовное |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



Отправка с 15 мая 2026