Преимущества ламинота: стильный дизайн, долговечность, высокая износостойкость и простота в уходе.
Ламинат соединяет в себе сразу несколько преимуществ, которые Вам едва ли сможет предложить другое напольное покрытие.
После ознакомления со всеми преимуществами Кроноспан не возникает вопрос: почему именно ламинат? Выбор очевиден в пользу крепкого и износостойкого пола.
Свойства ламинированного пола Kроноспана
-Прочность: на удар, на стук и на давление. Устойчивость к царапинам и стиранию благодаря особенно твердому качественному покрытию поверхности.
-Стойкий: точечные нагрузки, например, от тяжелой мебели, не наносят вреда ламинату , обычно от них вмятин не остается.
- Жароустойчивый:является трудновоспламеняемым.
- Светостойкость: ламинат не выгорает на солнечном свете и не выцветает – он устойчив к УФ-лучам.
- Естественность: ламинат на 90% состоит из древесины, полученной из устойчивых лесных хозяйств.
- Простота в укладке: быстрота и легкость укладки благодаря защелкивающимся замкам Krono Original® TwinClic и 1clic2go.
- Патентная защита: множественная патентная защита и с ней связанное безопасное и неограниченное использование бесклеевого кликового замка для торговли.
- Гипоаллергичность: у пыли, кожных чешуек и волос никаких шансов спрятаться
- Теплопроводность: подходит для водяного напольного отопления
- Долговечность: срок эксплуатации в жилом помещении от 15 до 20 лет
- Интегрированная система Aqua Stop: пропитанные несущие плиты HDF прекрасно защищают от набухания
- Совершенный и естественный рисунок укладки: при использовании длинных кусков панели (не менее 12 см.) не возникнет „эффект колодки"
- Идеальная точность: высокотехноличное производство позволяет делать невидимые швы, гарантирующие защиту от влажности и грязи, точность и естественный рисунок укладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Ширина | 192 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 1285 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴/кв.м

